Логотип клиники Конфиденция Логотип клиники Конфиденция Логотип клиники Конфиденция
Ведущий врач

Парфенова Ольга Сергеевна

Стоматолог-терапевт, стаж 10 лет
😌 Ваш комфорт — ее главный приоритет
🙌 Легкие и заботливые руки
🤗 Снимет вашу тревогу
Принимает в клинике:
Записаться онлайн Записаться онлайн

О враче

Образование +
2014
ФГПОУ ВО «Казанский Государственный Медицинский Университет», факультет «Стоматологический»
2015
Интернатура по стоматологии общей практики
Последипломное образование +
2015
ФГПОУ ВО «Чувашский Государственный Университет имени И.Н. Ульянова». Квалификация врач-стоматолог терапевт, хирург
2020
Повышение квалификации, НОЧУ ДПО УИЦ «КОМПиЯ». Специальность: стоматология общей практики
2020
Повышение квалификации, НОЧУ ДПО УИЦ «КОМПиЯ». Специальность: стоматология терапевтическая
Дополнительное образование +
2015
Современные методы лучевой диагностики в практике врача-стоматолога; Руководитель курса Седов Ю.Г.
Clinical aspects of everyday Endodontics
2016
«Clinical aspects of everyday Endodontics». Руководитель курса Соломонов М. (г. Москва)
«Endopoint 2016 International endodontic congress».
«Ключи к успеху эндодонтического и постэндодонтического лечения. Новое в эндодонтии – файл WAVE ONE GOLD». Руководитель курса Добрышина А.В.
«Актуальные вопросы применения 3D-технологий в современной стоматологической практике». Руководитель «ПИКАССО».
«Клиническое применение композитов и адгезивов в ежедневной стоматологической практике. Клиническая адгезивная стоматология – быстрее, проще, лучше». Руководитель курса Линч Э. (г. Казань).
2019
«Реставрация жевательных зубов», Василиадис Р.А.
2020
«Секреты реставрации фронтальных зубов», Василиадис Р.А.
2022
«Уровень I. Как грамотно начать лечение пациента», Тихонов С.
«Непрямая фиксация», Нино Сигуа
«Травмы и реставрации передних зубов. Облегченный протокол», Саркаров И.С.
2023
«Выжившие», Фролов А.М.
Конгресс - Мастер-класс «Сложные случаи в эндодонтии», Болячин А., Соломонов М.
Записаться на консультацию

Оставьте свои контактные данные и мы подберем для вас удобное время визита

Отзывы о враче

Санкт-Петербург, м. Чкаловская, Спортивная, ул. Лизы Чайкиной, 4/12

Процедуры:

Сегодня приходила первый раз к терапевту Парфеновой Ольге Сергеевне в клинику на Лизы Чайкиной. Была консультация, где мне вежливо и максимально аккуратно, не больно посмотрели зубы, сделали снимки. Доктор спокойно и размеренно мне все объяснила, ответила на вопросы. Очень было приятно узнать, что в клинике есть специальные очки, чтобы во время осмотра стоматологическая лампа не светила в глаза пациента. На фоне тихо играла классическая музыка для успокоения души. Хоть я всегда и боялась стоматологов, но на удивление, только в этой клинике я почувствовала себя так спокойно и умиротворенно. Очень радует интерьер в «Конфиденция» (по крайней мере я была только на Лизы Чайкиной). Как будто не к стоматологу пришла, а в уютное кафе (зона ожидания и ресепшн выглядят очень стильно и современно). Девочки-администраторы дружелюбные и милые. Рады были посоветовать приятные и выгодные для меня акции, а также предложили чай, кофе и воду. Впечатления от клиники «Конфиденция» остались самые лучшие, по сравнению с теми местами, в которые я ходила раньше. Сервис и забота о пациентах на высшем уровне❤

Санкт-Петербург, м. Чкаловская, Спортивная, ул. Лизы Чайкиной, 4/12

Процедуры:

Всем дорого дня. Много лет пользуюсь услугами клиники Конфиденция,специалисты высшей категории,особенно хочется отметить крайнее посещение у Парфеновой Ольги Сергеевны -золотые руки,сложное лечение выполнила добросовестно без спешки и качественно, спасибо огромное и медицинской сестре-Марии. Рекомендую однозначно

Санкт-Петербург, м. Чкаловская, Спортивная, ул. Лизы Чайкиной, 4/12

Процедуры:

Несколько лет пользуюсь услугами данной клиники. Мой врач, Парфенова О.С. - настоящий профессионал! Работа всегда выполнена очень аккуратно и безболезненно. В кабинетах порядок и чистота, очень приветливые и дружелюбные администраторы. Я безумно довольна качеством выполнения услуг в клинике «Конфиденция».